Full Details for Lot 103

Auction 1155, Lot # 103

SAN JUAN NEPOMUCENO
SANTO NIÑO DE ATOCHA
SAN LUCAS EVANGELISTA
CRISTO PANTÓCRATOR
MÉXICO Y RUSIA, SIGLOS XIX Y XX

Tres óleos sobre lámina de zinc, uno con camisa metálica y un óleo sobre tabla
Detalles de conservación y uno con perforaciones
36 x 26 cm (dimensiones máximas)
Piezas: 4

Estimado $10,000-12,000