Auction 1155, Lot # 103
SAN JUAN NEPOMUCENO SANTO NIÑO DE ATOCHA SAN LUCAS EVANGELISTA CRISTO PANTÓCRATOR MÉXICO Y RUSIA, SIGLOS XIX Y XX Tres óleos sobre lámina de zinc, uno con camisa metálica y un óleo sobre tabla Detalles de conservación y uno con perforaciones 36 x 26 cm (dimensiones máximas) Piezas: 4 Estimado $10,000-12,000