Auction 1155, Lot # 120
ARCÓN EUROPA, SIGLO XIX Elaborado en madera tallada con aplicaciones de metal Decorado con motivos orgánicos, medallón central con águila bicéfala y soportes a manera de garra Detalles de conservación 87 x 145 x 69 cm Estimado $30,000-40,000