Auction 1233T, Lot # 222
RAFAEL FREYRE (Ciudad de México, 1917-2015) Aun hay sol en las bardas y caldo en las fondas Firmado y fechado 1984. Impresión. 55 x 34 cmEstimado $1,500-3,000