Auction 1155, Lot # 221
SANTA ROSALÍA ESCOLTADA POR ARCÁNGELES MÉXICO, SIGLO XVIII Óleo sobre tela Detalles de conservación, restauración y pérdidas de capa pictórica 152.5 x 104 cm Estimado $50,000-70,000