Auction 1155, Lot # 54
PLATÓN ESPAÑA, SIGLO XX Elaborado en porcelana esmaltada Con marcas "C. C. S." y "J.C." en la parte inferior Detalles de conservación 57 cm de diámetro Estimado $12,000-18,000