Full Details for Lot 54

Auction 1155, Lot # 54

PLATÓN
ESPAÑA, SIGLO XX

Elaborado en porcelana esmaltada
Con marcas "C. C. S." y "J.C." en la parte inferior
Detalles de conservación
57 cm de diámetro

Estimado $12,000-18,000