Auction 1155, Lot # 79
CRUZ MÉXICO, SIGLO XVIII Talla en madera dorada y policromada con aplicaciones de espejo Detalles de conservación, espejo fracturado y faltantes 122 x 52 x 45 cm Estimado $40,000-50,000