Auction 1155, Lot # 74
PAR DE CABALLOS CHINA, SIGLO XX Elaborados en barro esmaltado y policromado con bases de madera Detalles de conservación 43 x 40 x 18 cm (dimensiones máximas) Estimado $10,000-15,000