Auction 1155, Lot # 235
SANTO PINTOR CON DONANTE MÉXICO, SIGLO XVIII Óleo sobre tela Con marco dorado, policromado y decorado con motivos florales Detalles de conservación, restauración y pérdidas de capa pictórica 84.5 x 63 cm Estimado $30,000-40,000