Auction 1155, Lot # 218
SAN NICOLÁS TOLENTINO FLAGELÁNDOSE MÉXICO, SIGLO XVIII Óleo sobre tela Detalles de conservación y restauración 98 x 90 cm Estimado $32,000-40,000