Full Details for Lot 68

Auction 1155, Lot # 68

EMPERADOR
CHINA, SIGLO XX

Elaborado en cerámica con pedestal de madera policromada
Detalles de conservación y restauración
211 cm de altura (con pedestal)
109 cm de altura (sin pedestal)

Estimado $18,000-25,000