Auction 1155, Lot # 187
PAR DE ALHAJEROS EUROPA, SIGLO XIX Elaborados en madera tallada Uno dorado y eglomizado Detalles de conservación 17 x 26 x 22 cm (dimensiones máximas) Estimado $8,000-12,000