Auction 1155, Lot # 211
SAN MIGUEL ARCÁNGEL VENCIENDO AL DEMONIO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela Detalles de conservación y restauración; reentrelado 58.5 x 41.5 cm Estimado $20,000-30,000