Auction 1155, Lot # 92
JUEGO DE TRES ESCULTURAS MINIATURA MÉXICO, SIGLOS XVIII Y XIX Tallas en madera encarnada y policromada Detalles de conservación y faltantes 8 x 10 x 6 cm (dimensiones máximas) Estimado $8,000-12,000