Auction 1155, Lot # 93
SAN RAFAEL ARCÁNGEL MÉXICO, SIGLO XIX Talla en madera encarnada, dorada y policromada Detalles de conservación y faltantes 65 x 42.5 x 28 cm (dimensiones sin vara) Estimado $25,000-35,000