Auction 1155, Lot # 86
VIRGEN INMACULADA MÉXICO, CA. 1800 Talla en madera encarnada, dorada y policromada con resplandor metálico Detalles de conservación y restauración 50 x 24 x 14 cm Estimado $35,000-55,000