Auction 1155, Lot # 46
PAR DE SOPORTES PARA PELUCAS CHINA, SIGLO XX Elaborados en porcelana policromada Decorados con motivos florales y escenas domésticas Detalles de conservación 29 x 12.5 cm Estimado $10,000-12,000