Auction 1155, Lot # 205
MANUEL CARO (MÉXICO, 1752 - 1820) SAN JUAN NEPOMUCENO Óleo sobre tela Firmado al frente "Man. Caro. F." Detalles de conservación y restauración 57 x 42.5 cm Estimado $25,000-35,000