Auction 1155, Lot # 119
ARCÓN EUROPA, SIGLO XVIII
Elaborado en madera tallada Decorado con motivos orgánicos, arquitectónicos, querubines y talla de Venus victoriosa Detalles de conservación 92 x 138 x 63 cm