Auction 1155, Lot # 209
SANTO NIÑO DE ATOCHA MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre lámina de zinc Detalles de conservación y pérdidas de capa pictórica 32.5 x 22.5 cm Estimado $12,000-18,000