Auction 1233T, Lot # 234
CARRITO DE SERVICIO SIGLO XX Elaborado en madera con marquetería Cuenta con cubierta rectangular removible, repisa inferior y soportes de rueda de metal Decorado con elementos naturales, arquitectónicos, florales, geométricos y vegetales 75 x 85 x 43 cm Marcas de uso y detalles de conservación Estimado $3,000-8,000