Auction 1234T, Lot # 250
PAR DE SILLAS SIGLO XX ESTILO FRANCÉS Elaboradas en madera dorada con tapizado Cuenta con respaldo balaustrado y chambrana en caja; con soportes tipo cabriolé Decoradas con elementos naturales, arquitectónicos y geométricos Marcas de uso y detalles de conservación Estimado $2,000-6,000