Auction 1233T, Lot # 219
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta 11 / 50 Enmarcado. 20 x 31 cm en imagen, 68 x 48 cm en papel Estimado $11,000-26,000