Auction 1234T, Lot # 37
CENICERO FRANCIA SIGLO XX Elaborado en porcelana policromada Sellado Hermés Paris Decorado a mano con caballo Filo en esmalte dorado Diseño rectangular 19 x 16 x 4 cm Detalles de conservación Estimado $2,000-4,000