Full Details for Lot 282

Auction 1234T, Lot # 282

JOSÉ LUIS CUEVAS
(Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017)
a)Sin título
Firmado y fechado 1954
Grabado 24 / 25
14 x 14 cm / 25 x 19 cm
b)Autorretrato
Firmado y fechado 26.II.79
22 x 22 cm / 29 x 29 cm
Piezas: 2, Enmarcados
Estimado $6,000-10,000