Auction 1234T, Lot # 282
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) a)Sin título Firmado y fechado 1954 Grabado 24 / 25 14 x 14 cm / 25 x 19 cm b)Autorretrato Firmado y fechado 26.II.79 22 x 22 cm / 29 x 29 cm Piezas: 2, Enmarcados Estimado $6,000-10,000