Full Details for Lot 116

Auction 1154, Lot # 116

RELOJ MIDO COMMANDER LADY EN CHAPA REF. 7169

Movimiento: automático.
Calibre: ETA 2679
Serie: 967XXX
Caja: circular de 23 mm en chapa. Mica (presenta ligeros rayones).
Carátula: dorada con índices de barras.
Funciones: ventana de día y fecha.
Pulso: brazalete en acero dorado (corto) con broche plegable.

Estimado $5,000-6,000