Auction 1235T, Lot # 42
LUIS BERDEJO ELIPE (Teruel, 1902 - Barcelona, 1980) Escena costumbrista Firmado y fechado 1909 Óleo sobre tela 23 x 33 cmEstimado $3,500-15,000