Full Details for Lot 156

Auction 1236T, Lot # 156

ALHAJERO
ITALIA
SIGLO XX
Elaborado en porcelana policromada
Sellada Capodimonte
Decoración en relieve y esmalte dorado
19 cm diámetro
Detalles de conservación y restauraciones
Estimado $1,000-3,000