Auction 1236T, Lot # 181
LOTE DE CAJAS DECORATIVAS ITALIA SIGLO XX Elaboradas en cerámica policromada Acabado vidriado Diseños a manera de vegetales y libro 20 cm altura mayor Detalles de conservación y ligeras lascaduras Piezas: 5 Estimado $1,300-4,000