Full Details for Lot 97

Auction 1235T, Lot # 97

ANTONIO GIOVINAZZI - ALFA ROMEO RACING ORLEN
FORMULA 1 PIRELLI GROSSER PREIS DER STEIEMARK 2020

Fotografía en color 9/100
38.5 x 58 cm
Firmada por Antonio Giovinazzi
Con certificado de autenticidad "F1 Authentics FOA004733B"
Enmarcada

Estimado $5,000-16,000