Auction 1235T, Lot # 94
FERNANDO ALONSO - ALPINE F1 TEAM Formula 1 Rolex Turkish Grand Prix 2021. Alpine F1 Team Fotografía en color 31/100 38.5 x 58 cm Firmada por Fernando Alonso Con certificado de autenticidad "F1 Authentics FOA017019B" Enmarcada Estimado $6,000-16,000