Full Details for Lot 93

Auction 1235T, Lot # 93

MICK SCHUMACHER - URALKALI HAAS F1 TEAM
Formula 1 Heineken Gran Premio D'italia 2021
Uralkali Haas F1 Team
Fotografía en color 11/100
38.5 x 58 cm
Firmada por Mick Schumacher (poco legible)
Con certificado de autenticidad "F1 Authentics FOA014007B"
Enmarcada

Estimado $5,000-16,000