Auction 1236T, Lot # 338
ESPEJO FRANCIA SIGLO XX Elaborados en madera de roble en color dorado Cuenta con remate superior decorado, acantos, motivos florales y soportes para pared Decorado con elementos arquitectónicos, naturales, vegetales y florales Marcas de uso y detalles de conservación 140 x 90 cm Estimado $12,000-20,000