Auction 1236T, Lot # 348
PAR DE MACETAS FRANCIA SIGLO XX Elaboradas en piedra tallada Cuenta con lazo con decorado floral y soportes tipo base Decorado con elementos arquitectónicos, naturales, vegetales y florales Marcas de uso y detalles de conservación 57 x 44 cm Estimado $10,000-15,000