Full Details for Lot 224

Auction 1235T, Lot # 224

VERÓNICA GARCÍA GOITIA
(México)

a) Homenaje a Neruda
b) Entrelazados

Firmados
Grabados al aguafuerte 2 / 20 y P.A.
Piezas: 2
Con sello de Taller de Gráfica Bordes cada uno.
Enmarcados.
a) 15 x 22 cm imagen / 28 x 37 cm papel
8 x 10 cm imagen / 17 x 28 cm papel
Estimado $1,000-3,000