Full Details for Lot 58

Auction 1235T, Lot # 58

FELICIANO BÉJAR
(Michoacán, 1920 - Ciudad de México, 2007)

Diferentes títulos
Firmados y fechados
Grabado sobre papel metálico
Piezas: 4 enmarcados
15.5 x 15.5 cm / 23 x 23 cm
Estimado $6,000-10,000