Full Details for Lot 161

Auction 1236T, Lot # 161

LOTE DE TIBORES
ALEMANIA Y CHINA
SIGLO XX
Elaborados en porcelana blanca
Sellado inferior
Decorados con motivos florales y orgánicos en color azul y esmalte dorado con cenefa guinda
32 cm de altura
Detalles de conservación
Estimado $2,000-4,000