Auction 1236T, Lot # 159
JARRÓN ORIGEN EUROPEO SIGLO XX Elaborado en porcelana Tipo Limoges Decorado con escena central en esmalte dorado sobre fondo azul cobalto 41 cm altura Detalles de conservación Estimado $2,000-7,000