Auction 1235T, Lot # 237
MANUEL FELGUEREZ (Valparaíso, Zacatecas, 1928 - Ciudad de México, 2020) Sin título, de la carpeta Diferencia y Continuidad Firmada, Serigrafía sin número de tiraje Enmarcada con etiqueta de Galerías Liverpool 29 x 34 cm imagen / 34 x 38 cm papel Estimado $4,000-7,000