Auction 1235T, Lot # 50
ANA MARÍA MUÑOZ (Madrid, España, 1947 - ) Vista de atrio de Iglesia Firmado Óleo sobre tela Enmarcado. 38 x 25 cmEstimado $2,000-5,000