Auction 1234T, Lot # 279
RUBÉN LEYVA (Oaxaca de Juárez, Oaxaca, 1953 - ) Arenas y aguas Firmado Grabado al aguatinta 6 / 30 Enmarcado. 33 x 50 cm imagen / 54 x 74 cm papel Estimado $4,000-8,000