Auction 1234T, Lot # 278
LEONOR FINI (Buenos Aires, Argentina, 1907 - París, Francia, 1996) Sin título Firmada Litografía 145 / 166 Enmarcada. 50 x 32 cm medidas totales Estimado $3,000-7,000