Auction 1234T, Lot # 235
MESA AUXILIAR SIGLO XX ESTILO FRANCÉS Elaborada en madera Cuenta con marquetería, tres cajones, cubierta rectangular, vano medio y repisa inferior con soportes cabriolé Decorado con elementos arquitectónicos y naturales 78 x 55 x 37 cm Marcas de uso y detalles de conservación Estimado $3,000-6,000