Full Details for Lot 235

Auction 1234T, Lot # 235

MESA AUXILIAR
SIGLO XX
ESTILO FRANCÉS
Elaborada en madera
Cuenta con marquetería, tres cajones, cubierta rectangular, vano medio y repisa inferior con soportes cabriolé
Decorado con elementos arquitectónicos y naturales
78 x 55 x 37 cm
Marcas de uso y detalles de conservación
Estimado $3,000-6,000