Auction 1233T, Lot # 216
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Ingenieros Firmada Serigrafía Presenta detalles de conservación. Enmarcada. 52 x 67 cm medidas totales Estimado $4,500-10,000