Full Details for Lot 277

Auction 1234T, Lot # 277

GABRIEL MACOTELA
(Guadalajara, Jalisco, 1954 - )

Sin título
Firmado y fechado 94
Grabado 34 / 70
Con sello de agua de Taller de Gráfica Bordes.
Sin marco.
14 x 18 cm imagen / 29 x 38.5 cm papel
Estimado $2,500-6,000