Auction 1234T, Lot # 277
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título Firmado y fechado 94 Grabado 34 / 70 Con sello de agua de Taller de Gráfica Bordes. Sin marco. 14 x 18 cm imagen / 29 x 38.5 cm papel Estimado $2,500-6,000