Full Details for Lot 51

Auction 1236T, Lot # 51

JOSÉ ZÚÑIGA
( Oaxaca, Oaxaca, 1937 - )

FEMME - OISEAU 10 / 50
Firmada y fechada París 85
Mixta sobre papel
Con dedicatoria a "Christian".
Enmarcada.
28 x 20 cm
Estimado $4,000-8,000