Auction 1235T, Lot # 49
JOSÉ ZÚÑIGA ( Oaxaca, Oaxaca, 1937 - ) Paisaje humano Firmada y fechada París 86 Mixta sobre papel 2 / 25 Con etiqueta de Galería Estela Shapiro al reverso. Enmarcada. 28 x 20 cm Estimado $4,000-8,000