Auction 1235T, Lot # 236
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Paloma Firmada en plancha Litografía offset sin número de tiraje Sin marco. Publicada e impresa por Panorama Editores, México. 47 x 67 cm medidas totales Estimado $1,800-5,000