Full Details for Lot 236

Auction 1235T, Lot # 236

SERGIO HERNÁNDEZ
(Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - )

Paloma
Firmada en plancha
Litografía offset sin número de tiraje
Sin marco.
Publicada e impresa por Panorama Editores, México.
47 x 67 cm medidas totales
Estimado $1,800-5,000