Auction 1235T, Lot # 80
PAR DE LÁMPARAS SIGLO XX Elaboradas en metal dorado y cristal Cuenta con briseras de cristal esmerilado y soporte hexagonal Decorado con elementos arquitectónicos y naturales Para 1 luz c/u 76 x 37 cm Marcas de uso, detalles de conservación y faltantes Estimado $3,000-8,000