Auction 1233T, Lot # 213
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Volcanes Firmado y fechado 90 Grabado al aguafuerte P / A Con etiqueta al reverso. Enmarcado. 33 x 54 cm medidas totales Estimado $5,000-15,000