Auction 1234T, Lot # 276
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Paloma Firmada Litografía offset sin número de tiraje Publicada e impresa en: Panorama Editores. Sin marco. 42 x 60 cm medidas totales Estimado $2,000-5,000